当前位置:首页>>班车线路
班车路线 在地图中展示此线路
途经时间 | 停靠地点 |
---|---|
6:10 10:00 14:00 | 武夷花园 武夷花园牡丹园小区南门口处,在主路路北侧,背后是华联商厦 |
6:11 10:02 14:01 | 通州区中心血站 通湖大街上的加华印象街小区南门口处,在主路路北侧 |
6:13 10:05 14:03 | 通州东关西站 666、667、804、806路通州东关西站公交车站出站口,在主路路北侧 |
6:17 10:11 14:07 | 西大街路口西 316、372、582路西大街路口西站公交车站出站口处,在路北侧(右背后是通州区地震局) |
6:18 10:12 14:08 | 通州西门路口东 316、372、582路通州西门路口东站公交车站出口处,在路北侧,背后是沃丰达电脑城 |
6:22 10:18 14:11 | 通州北苑路口西 938、810路通州北苑路口西站,公交车站出站口处,在辅路路北侧,左背后是国泰百货 |
6:27 10:28 14:21 | 杨闸环岛站 杨闸环岛北侧主路上,背后是馨岛苑小区南大门 |
6:30 10:38 14:28 | 双桥西 397、475、506路双桥西站公交车站处出站口处,在京通快速路辅路路北侧 |
6:31 10:40 14:29 | 北京第二外国语学院 北京第二外国语学院南大门口东侧路边,在京通快速路辅路路北侧 |
6:32 10:41 14:30 | 中国传媒大学 中国传媒大学南大门口东侧路边,在京通快速路辅路路北侧 |
6:35 10:45 14:34 | 高碑店桥东 312、475、666、506路高碑店桥东站公交车站前面路边上在路南侧,背后是北京现代波士山店机修车间 |
7:30 11:30 15:30 | 训练场东方时尚驾校 |
12:10 16:15 20:15 | 离校东方时尚驾校 |