当前位置:首页>>班车线路
班车路线 在地图中展示此线路
途经时间 | 停靠地点 |
---|---|
06:00 10:00 14:00 | 牡丹园 331、618、579路牡丹园站公交车站出站口处,在主路路西侧 |
06:02 10:03 14:03 | 北京师范大学东门 运通104、304、92、620路铁狮子坟站公交车站出站口处,人行过街天桥正下方,背后是北京师范大学东门,在主路路西侧 |
06:05 10:06 14:06 | 北京师范大学南门站 304、620、579、92路北京师范大学南门站公交车站进站口处,在主路路北侧 |
06:07 10:08 14:08 | 明光桥东(北京邮电大学南门) 304、92路明光桥东站公交车站进站口处,在主路路北侧 |
06:08 10:11 14:11 | 明光村站 运通103、620、16路明光村站公交车站进站口处,在主路路北侧,背后是学院派时尚购物广场物美大卖场入口 |
06:12 10:15 14:15 | 皂君庙(中央财经大学南门) 16、87、651、92路皂君庙站公交车站进站口处,在主路路北侧,背后是融金中财大酒店 |
06:18 10:23 14:23 | 北京交通大学西门 北京交通大学西门南侧10米路边,在路东侧 |
06:21 10:26 14:26 | 中国农业科学院南门 运通103、651、660路中国农业科学院南门站公交车站进站口处,在主路路北侧 |
06:24 10:30 14:30 | 魏公村路东口站 运通103、563路魏公村路东口站公交车站进站口东侧30米,民族大学西路北口交通指路 |
06:27 10:36 14:36 | 为公桥(北京外国语大学东门) 323路450路610路魏公桥站公交车站出站口处,在西三环辅路路西侧(等车地点的对面桥上是万寿桥三个字) |
6:30 10:40 14:40 | 车道沟桥东 87,632,658,604路车道沟桥东站公交车站出站口处,在路北侧 |
6:35 10:45 14:45 | 阜永路口西 693、专147、740外公交车站出站口处,在路北侧 |
6:38 10:48 14:48 | 黄家坟 610、389、专109公交车站出站口处,在路西侧 |
6:40 10:50 14:50 | 航天部医院 78路 507路373路 612公交车站出站口处,在路西侧 |
6:42 10:52 14:52 | 玉泉路口北 64路481路612路507路公交车站出站口处,在路西侧,对面是工商银行 |
6:45 10:55 14:55 | 莲芳东桥北 支69 、612、527路莲芳东桥北公交车站出站口处,在路西侧 |
6:48 10:58 14:58 | 吴庄南 611、546、598路574路吴庄南公交车站出站口处,在路西侧等车对面是第四中级人民法院 |
6:51 11:01 15:01 | 张仪村站 76、546、598、611路张仪村站公交车站进站口处,背后是丰仪南路1号院楼,在路西侧 |
06:53 11:03 15:03 | 大瓦窑站 546、专17路大瓦窑站公交车站出站口处,在路西侧 |
6:55 11:05 15:05 | 抗战雕塑园,624、952、978、983路抗战雕塑园站公交车站出站口处,在路北侧 |
07:30 11:30 15:30 | 训练场 东方时尚驾校 |
12:10 16:15 20:15 | 离校 东方时尚驾校 |